выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Макаров: «Мы полностью удовлетворены качеством автомобилей «Урал»

19 марта 2008

На автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» с рабочим визитом побывала делегация Министерства обороны Российской Федерации во главе с начальником вооружения Вооруженных Сил заместителем Министра обороны РФ генералом армии Николаем Макаровым.

Цель визита — ознакомление с производственными и технологическими возможностями автомобильного завода «Урал» по дальнейшему обеспечению нужд российской армии. «Согласно Указу Президента России, нам необходимо пересмотреть программу вооружений и, в частности, поставлять в армию товары более высокого качества и в большем количестве. С этой точки зрения мы полностью удовлетворены теми процессами, которые на вашем заводе происходят», — отметил Николай Макаров.

В ходе визита делегация Министерства обороны РФ посетила несколько заводских подразделений, на выставке ознакомилась с гаммой выпускаемой предприятием продукции для нужд военных и гражданских потребителей, увидела перспективные образцы.

«Впечатление от предприятия хорошее: увеличиваются объёмы производства, есть серьезные наработки, хороший производственный, научный и конструкторский потенциал. Должен отметить, что автомобили «Урал», которые сегодня выпускаются, надёжны и востребованы в армии. По итогам визита на автомобильный завод «Урал» мы будем принимать совместные решения по развитию дальнейшего сотрудничества», — подчеркнул заместитель Министра обороны РФ.


Следующая новость: Состоялось ежегодное собрание представителей сервисно-сбытовой сети Торгового дома «Русские машины» «Группы ГАЗ», посвященное подведению итогов работы 2007 года, постановке задач на 2008 год и обсуждению планов на будущее..

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П